Боль при пальпации и кашле в области кадыка
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня ночью проснулась прокормить ребёнка, начала кашлять и почувствовала боль в области кадыка, затем начала ощупывать место и при надавливании пальцам в область кадыка почувствовала острую боль. Что это может быть? Спасибо!)
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Яна.
Точный диагноз по одному лишь Вашему описанию поставить невозможно, думаю, Вы и сами это понимаете. Это может быть ЛОР-патология, может быть неврология, может быть патология щитовидной железы. Рациональнее всего начать с посещения терапевта, который после осмотра направит Вас к нужному узкому специалисту.
С уважением, Надежда Сергеевна.