Боль в области кадыка
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Антон мне 27 лет я не курю и не пью алкоголь. Вчера вечером я почувствовал очень сильную боль в шее около кадыка но немного правее эта боль отдавало в горло, продлилась она не долго около 10-20 секунд потом прошла. После я надавил пальцами на эту точку где была боль раздался громкий хруст и не приятное ощущение в этом же месте. И теперь всегда при нажатии пальцами на эту точку раздаётся громкий хруст хотя раньше такого не было. УЗИ щитовитки и МРТ шейного отдела позвоночника я проходил 3 месяца назад и всё было в норме. Скажите что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Это похоже на патологию хрящей гортани и трахеи. Уточнить диагноз позволит осмотр ЛОР врача, он же решит вопрос о необходимости и виде лечения.
Всего доброго.