Боль при опоясывающем лишае
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый День!
26.06. появилось пятно с прыщиками (примерно за 1,5 недели до этого, болела грудная клетка)
28.06. дерматолог поставила диагноз опоясывающий лишай, по ее рекомендациям начала принимать ацикловир, мильгамму и мазать пятно каламином.
12.07 пятно практически зажило, но беспокоит боль в грудной клетке. Может мало времени прошло? Или что можно принимать для снижения боли. На данный момент принимаю мильгамму в таблетках. Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Для купирования болевого синдрома можно принимать Карбамазепин 200 мг по 1 таб. Утром и вечером. Вплоть до стихания болевого синдрома.