Боль при деффикации

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, у меня такая проблема когда иду в туалет по большому очень больно выходит калл на нем кровь что это может быть? Такого раньше не было такое ощущение как буд - то ёж вылазиет очень больно подскажите пожалуйста!
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-11-11 22:03
Здравствуйте, по данным жалобам могу предположить проявления анальной трещины.