Боль после стимуляции
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Делала стимуляцию Клостобегитом, фолликул вырос и лопнул, но беременность так и не началась, по узи кист не было. Сейчас начался 4 цикл менструации (менструация приходит во время и той же обильности), но в этот цикл стал сильно болеть правый яичник, как во время овуляции, так и после, при менструации (до этого яичник не беспокоил). К врачу пока не могу сходить, в чем может быть причина? Не ужели могла появиться киста? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2016 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 11:42
Здравствуйте! Почему нет? Конечно, нужно на УЗИ. Возможно, киста