Киста, узи, боль в груди
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день.
Стали беспокоить задержки, цикл по 37-39 дней, при нормальном 30, характер менструаций изменился на скудный и короткий. Болей, кроме тянущих внизу живота в начале цикла нет. В последний цикл стала болеть грудь за 10 дней до начала менструации и продолжает болеть уже 1,5 недели после ее окончания. Сделала хгч - отрицательный. Сегодня сделала узи органов малого таза, прикрепляю. Узи молочных желёз также делала -ничего не нашли. Предложили пропить противозачаточные, сдать пролактин. Подскажите, можно ли обойтись без гормональных таблеток? Какие мои дальнейшие действия по результатам узи? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-01 00:41
Добрый вечер, цикл мог удлиниться из-за кисты яичника.