Возможно я беременна?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, В прошлом цикле был незащищённый ПА дважды(с перерывом в пол часа). за три дня до предполагаемой О и в день О так же.
В начале второй фазы стала болеть грудь, особенно ночью, подташнивало. Неделю назад симптомы стали проходить, боль в груди и сосках прекратилась, на смену пришла просто тяжесть, наполненность в груди. Последнюю неделю периодически прям печет внизу живота. (я все ждала менструации в связи с этим) Покалывало в яичниках(первый раз такое!)
Вчера был предполагаемый первый день цикла, менструация не началась, тест -.
Сегодня были розовые обильные выделения. Пока всё.
Вопрос: Возможно ли, что это беременность?
Когда лучше повторить тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-12 21:22
Здравствуйте! Беременности нет. Возможно воспаление