Боль после полового акта

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 18,5
Здравствуйте, после секса (был ПА два дня, естественно с перерывами в несколько часов) началась боль при входе члена во влагалище. Болят в освноном половые губы, при сексе и после щиплет, а потом начинает опухать после чего быстро проходит как опухание, так и боль и тд. Партнер первый и один, занимаюсь половой жизнью уже год, у партнера нет никаких заболеваний и у меня тоже, тк была на осмотре у гениколога. Что это может быть? Может это просто белье натирает? Или же может быть беременность? Ну или все таки из-за дефицита смазки? Хотя я бы не сказала, что ее мало выделяется.
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-12 17:46
Возможна аллергия на презерватив или просто раздражение от интенсивного секса