Боли при половом акте

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. В 19,5 лет произошла дефлорация, с тех пор испытываю боль при половом акте и ни разу не получала удовольствие от проникновения за 4,5 года, сейчас мне 23. Боль возникает не во всех позах: в основном самая неприятная, когда партнер сзади- еле терплю; и когда я лежу сбоку -более менее терпимая, если же я сверху или снизу, то не больно. Вообщем, чем глубже мужское достоинство и чем сильнее оно упирается в тканевую стенку, тем больший дискомфорт я испытываю. Была эрозия шейки матки, но все говорят, что она не болит. Обращалась к двум гинекологам, одна твердила, что нужно прижечь жидким азотом, другая-что ничего не нужно делать. По анализам все нормально, регулярно сдаю. Каждое сближение с партнером пугает и напрягает меня, я жду, чтобы это поскорее закончилось, сплошной ад для меня, Это не нормально, подскажите, что делать?.
Добавлен: 27 января 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-28 08:54
Безусловно это нельзя назвать нормой. Боли могут носить и психологический характер. Рекомендую обратиться на прием к сексологу.
Платная консультация
Валерия 2016-01-28 12:50
Хорошо, спасибо, я думала дело в физиологии, а не в психологии.