Боль после операции удаления желчного пузыря

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,5 лет назад удалили желчный пузырь, стоят скобы, операция проколами. Сегодня очень сильно кололо в этой области, после появилась боль, сильное недомогание и головокружение. Очень часто наблюдаю болезненные признаками в этой области
Может ли что-то быть с этими клипами?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать рецидив заболевания. Исключать камни в протоках. Рекомендую выполнить УЗИ брюшной полости.