После операции по удалению желчного пузыря

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, моему папе 21.06. сделали полосную операцию по удалению желчного пузыря, также у него был абцесс печени. Было много гноя, чистили протоки. Операция была сложная, длилась почти 4 часа. Сейчас моча у него черного цвета, подскажите пожалуйста что может быть, неужели так должно быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя. Цвет мочи это субъективный показатель, а объективно будет если будет ее анализ. Рекомендую очный осмотр хирурга, возможно будет необходим осмотр уролога.