Операция удаление желчного пузыря

Спрашивает: Диана Беляева
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, мне нужно удалять желчные камни. Есть направление на плановую операцию. Меня волнует следующее.
Аппендицит, кесарево, две внематочные и абдоминапластика, вопрос о лапароскопии будет закрыт? Обычная полостная? Или все же что то щадящее возможно?
Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, эти операции были на нижнем этаже брюшной полости, поэтому лапароскопически вполне возможно выполнить холецистэктомию.