Операция по удалению желчного пузыря

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,06.10.17. Плановая операция по удалению желчного пузыря. Но 07.10.17. У меня должен быть первый день Крит. Дней. Меня очень волнует этот момент. Разве можно делать операцию? За ранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 4 октября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, операцию делать можно, но предварительно необходимо об этом предупредить леч. Врача
Платная консультация
Алена 2017-10-12 15:09
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Операцию (лап) сделала 06.10. Был дренаж. Сняли 07.10. Кололи обезболивающие. 10.10. Выписали. В этот же день ходила в клинику на перевязку. Сказали швы нормальные. Вме 4 прокола зашиты. Но у меня сегодня поднялась температура 37,6. Сегодня 7 день после операции. Состоянии такое будто в брюхе органы сами по себе гуляют. Когда сижу облакотившись на подушку нормально. Когда встаю. Такое ощущение что они падают вниз. Боли так таковой нет. Ноющая если только то справа. То слева и то в положении стоя. Поноса нет. Стул мягкий но скудный ибо ем как гулька через каждые 3 часа. Меня беспокоит температура. И еше побаливает шрам (он самый большой) вверзней части живота
Здравствуйте, по однократному подъёму температуры делать какие-либо выводы нельзя. Необходимо наблюдение, если температура будет держаться, то однозначно необходим будет очный осмотр