Удаление желчного пузыря

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: .
Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста! Какие анализы нужно сдавать перед операцией удаление желчного пузыря? И у меня по мимо желчекаменой болезни панкреатит хронический, поверхностный гастрит, язва желудка двенадцатиперстной кишки но я язву вылечила рубец остался, при таких заболеваниях делают ли операцию удаление желчного пузыря? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо сдать общий анализ крови и мочи, кал на яица глистов, биохимию крови, коагулограмму, кровь на гепатиты, ВИЧ, сифилис, флюорография, ЭКГ, консультация терапевта, ФГДС, УЗИ органов брюшной полости.