Подготовка к операции по удалению желчного пузыря

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Я готовлюсь к операции по удалению желчного пузыря. При подготовке мне нужно сделать фиброгастроскопию. Я хотела заодно сразу сделать и колоноскопию. Собиралась подготовку сделать эзикленом. Не спровоцирую ли я себе приступ. Камень 2,5 см неподвижный в области шейки. Может быть сделать только фиброгастроскопию? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, вы не спровоцируете обострение ЖКБ, при подготовке к колоноскопии.