Боль под ребрами при глубоком вдохе

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, уже неделю мучает боль слева под ребрами, боль усиливается при глубоком вдохе. Также присутствует жение. Пью Немесил, немного помогает снять боль. Подскажите пожалуйста, что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-07 09:50
Здравствуйте.

Можно принимать мелоксикам 7,5 мг по 1 таб. 2 раза в день после еды в течении 5-7 дней. Комбилипен табс по 1 таб. 2 раза в день, в течении 10-14 дней. Тизанидин 2 мг на ночь в течении 2-х недель. Найз-гель втирать 2 раза в день в течении 2-х недель.

Также можете обратиться к неврологу очно, для осмотра.