Боль под рёбрами
Спрашивает: Розанна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Началась боль под рёбрами с левой стороны, боль острая, тяжело двигаться, иногда боль стихает, бывает отдышка Месяца 3 назад было также и закончилось недели через 1.5
К врачу тогла не смогла попасть, была большая очередь
Что это модет быть и какими припоратами уменьшить боль?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Доброго вам вечера.
Чтобы уменьшить болевой синдром, вы можете принимать таб. Напроксен 275 мг -по 1 таб. Утром и вечером, во время еды, до 10 дней.