Боль под лападкой

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня болит под лопаткой с правой стороны
Делала рентген грудной отд/ позв.
Вроде всё хорошо.
При Сильной боли пила таблетки обезболивающие Я даже этого не помогу немножко боль утихнет, ну всё равно болит.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-21 01:29
Здравствуйте.

У Вас симптомы грудного остеохондроза. Снимки я не расшифровываю, это делает рентгенолог, это его специализация, а мы, доктора клиницисты делаем выводы по описаниям. На сайте есть рентгенолог, обратитесь к нему.