Боль под кожей при нажатии

Спрашивает: Ангелина Олеговна Аганина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня уже больше года (может и больше) беспокоит боль принажатии на определённые места на голове. Болит как будто что то под кожей. По характеру боли похоже как синяк болик. На коже ничего нет, но под кожей на ощупь как небольшие припухлости около 3-5мм. По локализации эти болезненные припухлости находятся в нижней половине головы в разных местах. Болит только при нажатии
Скажите, что это вообще может быть? Нормально ли это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-11-30 15:31
Здравствуйте.

В неврологии боль в коже или под кожей головы бывает из-за нарушения иннервации кожи головы по причине шейного остеохондроза (шея при этом может не болеть). Для установления точного диагноза нужен очный осмотр невролога.