Болит кожа на голове

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, была проблема летом, отключили горячую воду на лето, голову мыл холодной водой, потом начала болеть кожа головы над ухом и иногда стреляло, среляло не в ухо, а по всей голове, потом само прошло, сейчас ситуация похожая, я выходил из теплого помещения на улицу несколько раз, и сейчас так же болит и стреляет по всей голове, только боль выше, ближе к макушке и рукой когда вожу неприятно, что посоветуете?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 января 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-08 09:42
Здравствуйте.

Для улучшения метаболизма в нервной ткани можно начать прием: капс. Нейроуридин- по 1 капс. В день, во время еды, 20 дней.
Также хороший эффект дает Д'Арсонваль кожи головы-он улучшает местную микроциркуляцию крови, курс 14 сеансов.
Станислав 2021-01-08 11:07
Можно ли в домашних условиях использовать сухое тепло (прогревание)?