Боль почек колика
Спрашивает: ДМИТРИЙ ТОРГОВ
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Денис Сергеевич у меня вопрос сдавал анализ мочи пришел результат очень плохой прикреплю анализ мочи Цвет мясных помоев РН кислый мутный уделенный вес М. М белок 3,3 лейкоциты 1-2,1 электроды 50-55-50 эпителий 2-3-2 соли оксалаты ++++ подскажите пожалуйста что за болезнь поподробней расскажите
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть мочекаменная болезнь. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
-1