Боль около пупка только при дотрагивании

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Если резко и неожиданно дотронуться до пупка или чуть правее пупка, это место пронзает резкая боль. И если чихнуть или кашлянуть, в этом месте (чуть правее пупка) неприятные ощущения, не боль, а как то неприятно. В остальное время жалоб нет. Если мять живот, болезненных ощущений нет. Боль только при резком неожиданном дотрагивании. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам без осмотра ничего конкретного сказать нельзя.