Боли около пупка справа
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, 2 месяца назад была проведена лапароскопия с целью удаления эндометриоидной кисты яичника. Принимаю Визанну. На данный момент на фоне приема лекарства появилась киста желтого тела в правом яичнике. Осмотрел гинеколог. Никаких патологий, кроме, кисты желтого тела, не выявила.
На данный момент беспокоят постоянные тянущие боли около пупка справа. Подскажите, пожалуйста, может ли наличие кисты яичника отдаваться болями около пупка, усиливающимися при надавливании?