Боль однократная сразу после полового акта

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера сразу после полового акта появилась сильная режущая боль внизу живота, похожая на спазм, будто матка сократилась и всё!. через минут 30-40 боль прошла. Сегодня тоже боли нет. Скажите пожалуйста, что это могло быть и опасно ли это? 20 дней назад был аборт. Я боюсь, что может это был разрыв чего- нибудь. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-30 13:06
Сказать сейчас в чем была причина невозможно. Если боли повторяется или что-то будет беспокоить рекомендую обратится к доктору для осмотра.