Боль над верхнем веке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела, скалиоз грудного отдела, экзема, бронхиальная астма.
Здравствуйте,
Уже месяца 2 болит область над верхним веком ближе к носу (на фото указываю карандашом). Болит в основном при надавливании. Боль не острая. Месяц назад была у врача, сказал защемление сосуда, возможно в следствии остеохондроза шейного отдела, выписал капли Эмосксипин 3 раза в день по 1 в каждый глаз и Аскорутин 2 раза в день. Не помомогает, кажется, что болеть стало на более обширном участке. Иногда веко как бы заклинивает. Вообще в последнее время у меня бывают тики обоих глаз и области вокруг глаз. Подскажите, пожалуйста, что ещё я могу предпринять.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-04 14:36
Здравствуйте. Обратитесь к неврологу. Это неврологическая боль, не глазная.