Боль на сгибе в бедре при нагрузке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор! Такая проблема, болит в этом месте(прилагаю фото). Не могу понять, вроде как на сгибе, особенно когда встаю или сажусь. То есть когда напрягаю. Еще помимо этого периодически болят колени при нагрузке. Ревматолога у нас, мрт кт тоже. Только в ближайшем город 300 км. Возможности пока нет. Чем можно облегчить боль? Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Ревматолог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

7 ответов

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-04-02 11:37
При ходьбе болей нет?
Дарья 2021-04-02 12:20
При ходьбе нет, только при смене положения.
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-04-02 17:20
У Вас проблем со спиной не было?
Дарья 2021-04-03 06:47
Бывает, когда ребенка поднимаю, можно на несколько дней «защемить». Потом при каждой смене положения очень болит, через пару дней отпускает. Только такие если
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-04-03 09:46
Скорее всего, у Вас люмбоишалгия. Вы МРТ поясничного отдела позвоночника делали?
Дарья 2021-04-05 06:22
Нет не делала.
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-04-05 08:57
В таком случае надо делать