Боль в колене, в положении покоя

Спрашивает: Хайбулла
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый день. Хотелось бы получить консультацию от действительно грамотного специалиста, а по отзывам лучше я ни найду, надеюсь вы мне поможете. Дело в том что уже больше месяца болит колено, болит даже в положении покоя, особенно усиливается ночью, лечения никакого ни делал впервые обращаюсь к специалисту вашего профиля.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 10 марта 2022 года

5 ответов

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-03-10 19:09
При ходьбе боли усиливаются?

Отмечается ли отёчность колена?
Хайбулла 2022-03-10 20:28
Отечности нет, при ходьбе ни усиливаются, только если в положении лёжа согнутое колено при выворачивании внаружу возникает острая боль, а если согнутое колено внутрь, то боль утихает и ни болит
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-03-11 16:17
Вы можете присесть на корточки и пройти в таком положении вперед?
Хайбулла 2022-03-11 16:50
Возникает боль
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-03-11 17:45
Делайте МРТ сустава и обращайтесь к ортопедам. Это клиника разрыва мениска