Артрит колена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я был у терапевта у меня подозрение на реммодический артрит сделал снимок рентген но не понимаю там не чего можете помочь и сказать что у меня с коленями
Категория: Ревматолог
Добавлен: 18 октября 2022 года

10 ответов

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-10-18 15:19
Тот, кто Вам его назначил, видимо понимает не больше Вас, иначе бы не стал отправлять на абсолютно бесполезное исследование, к тому же без второй проекции. Вы этот снимок можете ему назад отнести, объяснить, куда нужно его спрятать и подать в суд за причинение вреда здоровью, в связи с получением не нужной дозы облучения.

Что Вас беспокоит?
-1
Андрей 2022-10-18 15:25
У меня боли в коленях нояшая боль. Колено опухшие уже наверное как года 3 при нагрузке температура 37. подымается. Также при скибания колена хруст. Также немела нога выше колена раза три уже за неделю.
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-10-18 17:06
Боли при каких движениях?
-1
Андрей 2022-10-19 00:25
Боль когда нахожусь в покое или когда хожу и при нагрузке
Андрей 2022-10-19 08:02
Можите сказать что с этими анализами
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-10-19 10:42
То, что воспалительный процесс, как причина появления отёка, исключается. Вам МРТ колена делали?
-1
Андрей 2022-10-19 10:47
Нет не чего не делали только рентген
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-10-19 12:10
Вы можете пройти вперёд из положения на корточках?
-1
Андрей 2022-10-19 12:26
Прошол на корточках не что не болит кроме икр на ногах
А так коленки ноют но изначально одно колено болело теперь стало болеть сразу два когда хожу и когда в покое нахожусь. И ешо одно колено при сгибание хрустит.
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-10-20 10:55
Сделайте МРТ одного из суставов, который больше беспокоит. Клинически сложно сказать, о чём речь