Хруст и боль в коленах при ходьбе и физ нагрузках
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Стёртые диски
Здравствуйте, дело в том что последнее время беспокоят колени, иногда при ходьбе возникает боль. Во время приседаний или похожих физических нагрузках слышится хруст в коленях. Болезненные ощущения и хруст симметричны(хруст не сопровождается болью) сделал мрт одного колена ниже добавлю фото
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Заключение МРТ не является достаточной информацией для установления причины указанных жалоб, требуется сопоставление результатов МРТ с данными очного осмотра сустава.