Болят колени при ходьбе

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Ломал малоберцовую кость 5 мес. Назад. Сейчас болят колени при ходьбе.
Иногда хрустят тазобедренный и голеностопные суставы. Лечился в санатории (грязь, озеокерит и тд) было полегче. Пил ДОНу 40 дней, не помогло.
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-03-14 18:57
Связь боли коленей с травмой малоберцовой кости сложно установить. Хруст в суставах не является достоверным признаком конкретного заболевания. ДОНА отдельно от остальных мероприятий - не вариант излечения. Удачи