Боль между лопаток возможно защемление нерва
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, сегодня вчера выпила таблетку Толизор, было ощущение будто она застряла в пищеводе. Началось затруднённое дыхание приступы удушья. Больно глотать. Сильная боль была в позвоночнике примерно между лопаток
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Боль между лопаток может быть связана с грудным остеохондрозом, нужен очный осмотр невролога и обследование.