Боль или самовнушение?
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор. Я вам писала не так давно про то что делала кт кишечеика и там написали что в печени левой доли опухоль. Позже ни анализ крови не экспертное узи печени это не подтвердило. Также была у онколога в палеклиники она как и вы сказала что узи можно доверять тем более доктора которая мне делала узи она знает и доктор очень хорошая. Сказала через 6 месяцев переделать узи просто. Но дело в том что после того как мне сказали про печень на кт у меня сразу в правой стороне начился дискомфорт. Раньше болел левый бок долго, теперь стал правый. И еще у меня краснеет и чешится лицо и глаза. Это может быть от печени? В ТОМ ГОДУ ТОЖЕ ТАК БЫЛО, ПОТОМ САМО ПРОШЛО. И еще если узи и кровь в порядке получается что у меня самовнушение? Может человек испытывать реальную боль от самовнушения и как от этого избавиться?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Елена! Сдайте кровь из вены на метод ИФА для выявления антител G к паразитам -аскарида, токсокара, лямблии, описторхии, токсоплазма. Если будут выявлен паразит, то пройдите лечение.