Боль и выделения после грязного тампона

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. 3 дня назад я случайно вставила тампон не до конца сняв упаковку. Каждый тампон в индивидуальной слюде. Я с нижней части упаковку сняла, а с верхней забыла, тампон был наполовину с упаковкой во влагалище примерно 3-4 часа. Упаковка была нечистая, тампон до этого валялся в рюкзаке. В этот же день был секс с постоянным партнёром, тампон конечно, вытащила, но грязь от томпона могли продвинуть дальше. На следующий день у меня повились боли внизу живота, сначала посередине, теперь уже и по бокам, появилось жжение и жёлто-коричневые густые выделения. Зуда нет, боль отдаёт внутрь бедра с двух сторон и посередине и дискомфорт в уретре тоже. Чем можно это вылечить? Это инфекция? Дома есть только тержинан и метронидазол. От тержинана жжение. Запись ко врачу не скоро, так как праздники. Посоветуйте, что-нибудь пожалуйста! Не знаю можно ли мне антибиотики, я 3 день лечу ротавирус, была диарея и рвота сутки. Может ли быть диарея и рвота от грязного тампона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2025 года

1 ответ

Di 2025-01-02 09:49
Тут давно не отвечают. Вот нашла с врачами такой чат в тг @ginekologi_chats
-1