Боль и влажность в ухе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, второй день болит ухо. Боль несильная, ноющая, лег на бок и из него как будто что то течет, но палец засунул, влажность небольшая есть, но ничего не вытекает, в щеке возле уха восполелся лимфоузел, не большой шарик болит и катается, что это такое то и как лечить, в больницу то сейчас с этим ковидом не прорваться
Категория: Лор
Добавлен: 15 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте!

Есть ли насморк?
Сергей 2020-12-15 22:30
Нет, насморка нет, а вчера вообще как будто это ухо заложило, плохо им слышно было. Ну это когда спал, проснулся ночью а ухо заложено, а потом уснул, утром встал, уже нормально слышит. У меня пробка в одном из ушей, только я не помню в каком из них
Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр лор врача