Боль и тяна в туалет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, я лишилась девственности в 15 лет, но после этого у меня около года ничего не было, и вот половая жизнь началась дня два назад, проблема у меня появилась такая, когда, так скажем мой парень начинает входить, мне становится очень больно (казалось бы, что девственная плева была не порвана, но у меня так при каждом заходе), потом казалось бы всё хорошо, но появляются позывы в туалет по большому и по маленькому, подскажите пожалуйста, что делать?
Добавлен: 30 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-01 12:28
Боли могут быть связаны с разными причинами. Нужно обратиться на осмотр к гинекологу.