Больно лишаться девственности
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Мне 18 и я еще девственница. Несколько раз с парнем пробовали начать половую жизнь, но останавливались, т. к. Мне было очень больно. Он только вводил головку и была режущая боль.
Не знаю, из-за чего это может быть.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Здравствуйте, Ольга!
Боли могут быть вызваны разными причинами (особенностями анатомии, плотной девственной плевой и др.). Начните с консультации гинеколога.
Желаю здоровья