Боль при сексе

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, Доктор. Никак не могу понять, почему все стало узко. С расслаблением проблем нет. Половую жизнь вела с 15 лет. При лишении девственности и после не было крови. Сейчас мне 18. Не занималась сексом года полтора. И сейчас его нет вообще. Есть постоянный партнер. Перепробовали кучу разных поз и лубрикантов, мне ужасно больно, когда в меня вводят половой член и внутри больно. Ощущаю что стала узенькой там. Никаких заболеваний нет. Гинеколог когда осматривает, мне не больно. Что это может быть? Могла ли за эти полтора года восстановится девственная плева и была ли она порвана вообще? Либо же от такого долгого перерыва влагалище стало узким? Или это просто с непривычки возникает боль? Что мне делать ?
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-31 10:51
Боли могут иметь как физиологические, так и психологические причины. Рекомендую обратиться на прием к сексологу.