Боль и резь после мастурбации

Спрашивает: Максим Сергеевич Лукьянов
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не пойму подскажите. Жжение и резь в члене после мастурбации, только когда в нетрезвом состоянии и на полный мочевой пузырь. Терплю минут 20, потом проходит. Сдавал анализы нашли Трихомониаз и гарднереллы, пролечился боль и резь пропали, но стали иногда проявляться в ранее описанных случаях. Сдавал повторные анализы ничего не выявили. Проявляются симптомы именно когда не трезв и на полный мочевой пузырь когда немного хочется в туалет. Если заниматься обычным сексом с девушпой то такое никогда не происходит. Что это?
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-02 08:53
Скорее всего причина в раздражении уретры вследствие мастурбации