Боль голова
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у меня три дня сильная головная боль в области затылка не могу поворачивать головой при надавливании больно чуть ниже затылка с правой стороны давление в норме 120/81 пульс 80 голова тяжёлая и стоит звон. Что делать нет сил.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Не зная причины боли лечение я Вам конечно рекомендовать не могу. Пробуйте пока принимать таблетки от головной боли, цитрамон, нурофен, спазган или миг.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.
Платная консультация
марина 2019-02-05 13:32
Здравствуйте! Никакие таблетки не помогли. Голова прошла сама по себе после сна четвёртого дня. МРТ делала, атеросклероз и ишемические очаги. Прохадила лечение капельницами уколами и таблетками. Помагло но не надолго. Голова болит в основном после нервной нагрузки и переутомления. Лобная часть до онемения.
Уколы и капельницы помогают не недолго, поэтому положено дальше продолжать лечение этими же препаратами в виде таблеток в общей сложности 2 месяца.