Боль дискомфорт режущая боль правая чясть живота
Спрашивает: Гиорги
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, уважаемый доктор у мения вот такая проблема уже как 6 день чувствую переодичную боль на правой стороне в низу живота. Но боли не сильная режущая. Из симптомов общее состояние нормальное нет ни тошноты ни других симптомов которые би указывали на острый аппендицит. Был у терапевта пропальпировал живот говорит нет признаков апендицита а также сделал узи небыло обнаружено ни какой паталогии. Но прошло уже 6 днеей ни дискомфорт все еще сохраняется. И плюс прибавилось вздутие живота. И должен сказать что последний месяц были запоры хотя последние три дня вроде нармано хожу в тволет. Даже не знаю в чем причина. Может это быть от кишечника? А и к сведению год назат лечился от рефлюкс эзофагита. Щаранее благодарю.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 июня 2019 года

3 ответа
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя, я бы вам рекомендовал получить консультацию гастроэнтеролога