Режущая боль на правой стороне живота

Спрашивает: Гиорги
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор у меня вот такая проблема уже как 6 день чувствую периодичную боль на правой стороне в низу живота. Но боли не сильная режущая. Из симптомов общее состояние нормальное нет ни тошноты ни других симптомов которые би указывали на острый аппендицит. Был у терапевта пропальпировал живот говорит нет признаков аппендицита а также сделал УЗИ не было обнаружено ни какой патологии. Но прошло уже 6 днеей ни дискомфорт все еще сохраняется. И плюс прибавилось вздутие живота. И должен сказать что последний месяц были запоры хотя последние три дня вроде нармано хожу в тволет. Даже не знаю в чем причина. Может это быть от кишечника? А и к сведению год назат лечился от рефлюкс эзофагита. Щаранее благодарю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 июня 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-06-05 20:35
Гиорги! Нарушения стула могло вызвать эти боли -кишечная колика. Принимайте капсулы Дуспаталин по 1к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Курс 10 дней. Всего доброго.
Платная консультация
Гиорги 2019-06-06 17:21
Благодарю за ответ.