Боковые желудочки увеличены
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 15-16 недель, случайно на узи увидели боковые желудочки мозга увеличены 6 мм. Я теперь в шоке. Часто есть рецидивы герпеса. Что делать? Как скоро узи переделать? Или дождаться второго скррининга в 20-21? И надо ли сдавать кровь при втором скрининге, при нормальном первом? Врач просто узи назначил. Что делать с этими желудочками? (
Категория: Генетик
Добавлен: 18 марта 2019 года

13 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-03-18 13:30
Здравствуйте,
на 15-16 неделе УЗИ не делают.
Скрининговій срок 20-22 неделя
Чтобы что-то говорить о скрининге - предоставьте заключение.