Боимся операции на глаза у дочери

Спрашивает: Тамара Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: других заболеваний у дочери нет
Здравствуйте, у нашей дочери плохое зрение - 8, врачи рекомендуют сделать операцию по стяжке глазных мышц. Мы очень переживаем. После данной операции нельзя будет сделать лазерную операцию и восстановить зрение после завершения роста хрусталика. Может есть другие методы лечения без операции. Пожалуйста, подскажите нам куда обратиться!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 июля 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-02 11:46
Здравствуйте. После этой операции можно делать лазерную коррекцию. Операция делается для тго, чтобы близорукость не прогрессировала.