Боимся операции на глаза у дочери
Спрашивает: Тамара Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: других заболеваний у дочери нет
Здравствуйте, у нашей дочери плохое зрение - 8, врачи рекомендуют сделать операцию по стяжке глазных мышц. Мы очень переживаем. После данной операции нельзя будет сделать лазерную операцию и восстановить зрение после завершения роста хрусталика. Может есть другие методы лечения без операции. Пожалуйста, подскажите нам куда обратиться!
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. После этой операции можно делать лазерную коррекцию. Операция делается для тго, чтобы близорукость не прогрессировала.