Боди в плечах после лапаротомии

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Язва двенадцатиперстной.
Здравствуйте, 22.06.24 экстренно попала в больницу с разрывом кисты и внутренним кровотечением. Проорерировали(лапаротомия), удалили кисту и правый яичник, потеря 1,5 литра крови. Анализы в норме, гемоглобин постепенно повышается (85), сделана капельница феринжекта.
Назначен послеоперационный бандаж на 2 мес. Ношу, но очень болит спина (верх), плечи от ключицы до локтей, иногда отдает в грудь. Сама по себе сутулюсь. Может ли болеть от бандажа или после операции? При внутреннем кровотечении знаю что болят ключицы, очень страшно повторения
Категория: Хирург
Добавлен: 6 июля 2024 года

3 ответа

Надежда 2024-07-06 13:58
Мало вероятно что? А что может быть? Заболело после 8-9 дней после операции. Сейчас прошло 2 недели после операции

Мало вероятно что? - болеть от бандажа или после операции  А что может быть? затрудняюсь ответить