Бляшка на плече

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я врач хирург. Заметила по задней поверхности плеча новообразование, как бляшка. Немного шелушилась, потом перестало, в размере до 4 мм. Плоское, не чешется, не болит. Подскажите пожалуйста, требует ли это удаления!
Категория: Онколог
Добавлен: 31 марта 2021 года

5 ответов

Здравствуйте! На сколько можно судить по фото похоже на атомической дерматит. Обратитесь к дерматологу. Показаний к удалению не вижу.
Ольга 2021-03-31 11:48
Спасибо большое! Я аллергик. Но это не может быть ничего плохого, в смысле новообразования?
На онкологию не похоже.
Ольга 2021-04-01 09:39
Извините пожалуйста, но вышлю более четкие фото
Признаков онкологии нет.