Блокада сердца

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Холецистит, панкреатит.
Здравствуйте, сделал ЭКГ-результат: Тахикардия, блокада передней ветви левой ножки пучка гиса. S тип ЭКГ. Что это такое и опасно ли это. Требует ли срочного лечения? У меня отдышка, слабость, потлтвость, нехватка воздуха. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Жизри это не угродает, но требует осмотра кардиолога. Сделайте узи сердца и покажитесь врачу.