ЭКГ, тяжесть в сердце

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста ЭКГ. Не можем разобрать, что написано врачом. У дедушки давно проблемы с сердцем (не знаю точно какие). Плохо себя чувствует, тяжесть в сердце, одышка, отправили в больницу.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Заключение:
Умеренная синусовая тахикардия с ЧСС 95 ударов в минуту. Очаговые изменения в миокарде по боковой стенки левого желудочка. Полная блокада правой ножки пучка гиса. Атриовентрикулярная блокада 1 степени.
Признаки перегрузки левого предсердия и правого предсердия.