Блокада ножки
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Атеросклеротическая болезнь сердца, тромбоцитоз эсенциальный, гипертоническая болезнь, дислипидемия
Здравствуйте, поставили диагноз атеросклеротическая болезнь сердца. Осл. НК1, ФК2, ПБПН. Блокада правой ножки пучка Гиса. Невозможно спать на левом боку, на спине, сильное сердцебиение. Назначили конкор, от него пульс 50, плохо себя чувствую. Чем можно лечить блокаду и сердцебиение во сне? Врач говорит что блокада не личится, толком ничего не назначили, помогите в лечении, пожалуйста
3 ответа
Марина, тогда блокада в лечении не нуждается, это вариант нормы, для снижения пульса пользуйтесь беталок ЗОК в дозе 50 мг, принимать его утром, по поводу атеросклероза вам назначили лечение?