Близорукость. Хочу её вылечит специалисты нечего сказать не могут

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня близорукость зрение левый -1, правый -1,25 было -2, -1,75 мне сказали что уже не лечится это и хотят чтобы я носила очки. Я активно делаю упражнения для глаз, проходила лечения (тренировка с очками и алфавитом, туманное чтение) посоветуйте пожалуйста эффективные средства помимо очков.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-19 13:58
Здравствуйте. Продолжайте выполнять назначения, рекомендованные офтальмологом.