Близкие достали
Спрашивает: Витя
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня такая проблема меня близкие постоянно учат жизни говорят что делать и где работать. Достали вообщем. Всё им не так. Я их не слушаю вообще. Делаю так как чувствую вообщем. Подскажите что мне делать?
10 ответов
Здравствуйте, Леша.
Вы все делаете правильно. А близкие постепенно привыкнут, что Вы сами способны принимать взвешенные решения и действовать последовательно.
Всё верно. Поэтому Вы их выслушиваете и выбираете что Вам нужно сами.
Никто не знает Вас лучше самих себя.
Витя У меня главное проблема. Часто иногда бывает усталость. Что делать не знаю. Посплю и проходит все.
Витя И что я жалуюсь. Всё у меня ХОРОШО. молодой крепкий и быстрый. Надо радоваться мелочам
Найдите менее тяжёлую работу, чтобы, вызывала интерес. Это поможет сэкономить силы.
Прекрасно. Значит Ваша слабость и усталость не от этого.